Вернуться к разделу: Полезное | К какой школе приписан ваш дом

Закрепление адресов за школами Приморского района

В 2014 году все списки закрепленных за школой адресов более недействительны. В соответствии с письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 25 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге устанавливается районное закрепление за школами. То есть за каждой школой закрепляется целый район Санкт-Петербурга, в котором находится школа. Однако, нижеприведенные списки, действовавшие в 2012 и 2013 году, мы решили оставить на нашем сайте - просто для истории.
На основании распоряжения № 118-р от 30 января 2013 года Администрации Приморского района Санкт-Петербурга


№ 38, школа
ул. Долгоозерная 7, 9, 11
пр. Авиаконструкторов 11/1, 13, 15/1
пр. Комендантский 24/3, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2

№ 40, лицей
пр. Комендантский 12/1, 14/1, 16/1, 16/2, 18, 20/2 ,20/3, 22/1, 22/2
пр. Авиаконструкторов 1, 3/1, 3/2
ул. Ильюшина 1/1, 1/2

№ 41, гимназия им. Эриха Кестнера с углубленным изучением немецкого языка
пр. Испытателей 31/1
ул. Маршала Новикова 1/1, 3, 5, 7
пр. Королева 20/1, 22/1, 24/1, 26/1
пр. Сизова 20/1, 20/2, 22

№ 42, гимназия
ул. Парашютная 20/1, 22/1
пр. Королева 27/1, 27/2
пр. Сизова 32/1, 34/18
ул. Маршала Новикова 9, 11, 13, 15/2, 17

№ 43, лингвистическая школа с углубленным изучением иностранных языков
пр. Богатырский 7/5, 7/8, 9, 10, 11
б-р Серебристый 9/1, 11/1, 12/1, 13/1, 16/1, 16/4, 17/1, 18/1, 18/2
ул. Байконурская 5/1, 7/1, 15
пр. Испытателей 20/1

№ 44, школа (восточные языки)
ул. Покрышева 4, 6
ул. Савушкина 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 77
ал. Липовая 9, 11, 15-а
пр. Приморский 42, 45, 51, 53, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 61, 65, 93
ул. Школьная 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 76
ул. Дибуновская 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39, 43, 47, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 69

№ 45, школа с углубленным изучением математики
ул. Маршала Новикова 2, 6, 8, 10
пр. Королева 28, 29/1, 31/1
ул. Уточкина 1, 5, 7, 9
пр. Испытателей 33

№ 46, школа с углубленным изучением английского языка
улица Савушкина 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 60А, 78, 80
Школьная улица 50/13
Приморский проспект 59
улица Дибуновская 37, 27А, 35/7
Покрышева улица 2/40
Серебряков пер. 3, 5/36

№ 48, школа
Сизова проспект 21, 21/2, 25
Королева проспект 2
Серебристый б-р 25/2, 26, 27/2, 28/1
Поликарпова аллея 1, 3/1, 5
Котельникова аллея 4
Коломяжский проспект 28, 28/2, 28/3
Байконурская улица 24, 26

№ 49, гимназия
Камышовая улица 34/2, 38/1, 38/2, 40/1, 42/1
Туристская улица 35/2, 36/2, 38
Богатырский проспект 51/1, 51/2, 53/1, 53/3, 55/1, 57/1

№ 52, гимназия
Богатырский проспект 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 7/2, 7/3
Серебристый б-р 15
Испытателей проспект 6/1, 6/3, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16

№ 53, школа
Шиманского улица 9
ул. Сестрорецкая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ул. Оскаленко 4, 9, 10, 15, 16, 17, 17-а, 19
ул. Савушкина 25, 28, 28/2, 32А, 33, 33А, 35, 35/2, 36, 37, 39, 39/7
ул. Дибуновская 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/11
пер. Шишмаревский 3/1, 3/2, 3/3, 4, 6/40, 10, 12/2, 16, 18,
ул. Школьная 2, 3, 4, 6, 8, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
пр. Приморский 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 27А, 32, 33, 35, 37/2, 37, 39, 41, 41/2
Серебряков пер. 9
пер. Карельский 3, 5
наб. Черной речки 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26

№ 57, школа
Серебристый б-р 21, 22/1, 22/3, 23/2, 24/2
пр. Испытателей 11/1, 15/1
Коломяжский проспект 26
ал. Поликарпова 2, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1, 10/2, 10/3
Байконурская улица 19/1

№ 58, школа
Мациевича площадь 1, 2, 3, 4
Серебристый б-р 29/1, 29/2, 34/1, 37, 38
ал. Котельникова 1, 2, 3, 5/1, 6/1
Королева проспект 7, 9, 19, 21/1, 15/30
Коломяжский проспект 32, 34/2, 36/2
Парашютная улица 4/1, 12

№ 64, лицей
ул. Камышовая 46/1, 46/3, 48/1, 48/3, 52/1, 52/3, 54/1, 54/2, 54/3, 56/1, 56/2, 56/3
Туристская улица 38/2
пр. Богатырский 57/2, 57/3, 59/1, 59/3, 61/1

№ 66, гимназия
пр. Богатырский 4, 6, 8
ул. Хрулева 6
пр. Коломяжский 12, 15/1, 15/2, 20
ул. Аэродромная 3, 5/1, 7/1, 7/3, 7/4, 9/1, 11/1, 11/3, 13/1, 15, 21
б-р Серебристый 5/1, 6/1

№ 106, школа
ул. Лисичанская 8,14
ул. Графова 2
ул. Сердобольская 5, 9, 11, 13, 31, 32, 33, 35, 37, 37/2, 39, 41, 43, 71, 73/27
ул. Земледельческая 5/2
наб. Черной речки 29, 31
ул. Белоостровская 23, 25, 27
ул. Студенческая 22

№ 109, школа
Зеленогорская улица 24, 26
ул. Новосибирская 11, 13, 17, 19, 21
ул. Ланская 6, 10
Коломяжский пр. 1, 1/61
ул. Омская 10, 12, 13, 14, 15, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29
ул. М. Железняка 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57
Ланское ш. 10/1,10/5, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14/1, 14/5, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 18/1, 20/1, 20/3, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/6, 26

№ 113, школа
Ланское шоссе 3, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 25, 27, 29, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 39, 43, 45, 49, 55, 59, 61, 35, 69, 71, 2/57
ул. Белоостровская 31, 33, 35
Ушаковская наб. 9/1, 9/2, 9/3
ул. Торжковская 1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13/1, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32
ул. Новосибирская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10
ул. Сердобольская 7/2
ул. Старобельская 4
наб. Черной речки 49, 51
ул. Омская 2, 4, 8

№ 116, гимназия
Новосибирская улица 12, 14, 18/5
наб. Черной речки 10, 12, 41, 59, 59/2, 61, 51Б
улица Матроса Железняка 1, 3
Ланское шоссе 4, 6, 8

№ 246, школа
Коменданский пр. 50/1, 50/2, 50/3, 51/1, 53/1, 53/3, 53/4, 55
Авиаконструкторов проспект 45/1, 47, 49
Нижне-Каменская ул. 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2
Шуваловский пр. 41/1, 51/1, 51/2, 51/3, 53/1, 53/2; 55/1, 55/2
Глухарская ул. 11/2, 11/3, 11/4, 11/5; 13/1, 13/2, 13/3; 15/2, 15/3, 15/4; 17/1, 17/2; 19

№ 253, школа
Фермское шоссе 10, 12А, 12Б, 32, 36, 36/1, 36/3, 36/5, 36/6, 36/7, 36/27
Афонская улица 14/1, 16, 20, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 27
Первомайский проспект 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 19А, 21, 23, 27, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 45/3, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57
3-й Озерковский переулок 1/1, 1/2, 1/3, 5, 6, 5А
1-я Утиная улица 2, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 19, 21, 28, 32
Мгинский переулок 4, 5
Елисеевская улица 3/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Щербакова улица 3/1, 4/18, 5, 6
Вербная улица 20/2
Поклонногорская улица 31, 33А, 35, 37, 39, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 59, 65, 67, 69, 71, 73
Афанасьевская улица 7, 9/1, 9/2
2-я Утиная улица 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 34, 4А, 6А, 6Б
Новоколомяжский проспект 4/1, 16/8, 8/10
Железнодорожная улица 1, 18, 20
Главная улица 1, 3, 6, 8

№ 320, школа
Туристская улица 28/1, 28/3, 30/1
Богатырский пр. 56/1, 56/2, 56/3, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 64/1, 66/1
Оптиков улица 45/2, 47/1, 47/3, 49/1, 49/2, 51/1
Шуваловский пр. 72/1, 74/1, 74/2

№ 438, школа
Петровская улица (Лисий Нос) все дома
Деловая улица (Лисий Нос) все дома
Мариинский проспект (Лисий Нос) все дома
Нижняя улица (Лисий Нос) все дома
Большой проспект (Лисий Нос) все дома
Сосновая улица (Лисий Нос) все дома
Ивановская улица (Лисий Нос) все дома
Парковая улица (Лисий Нос) все дома
Дачная улица (Лисий Нос) все дома
Черная Речка улица (Лисий Нос) все дома
Лосиная улица (Лисий Нос) все дома
Морской переулок (Лисий Нос) все дома
Александровская улица (Лисий Нос) все дома
Рздельный проспект (Лисий Нос) все дома
Дубовый переулок (Лисий Нос) все дома
Озерковская улица (Лисий Нос) все дома
Глухариная улица (Лисий Нос) все дома
Холмистая улица (Лисий Нос) все дома
Ленинградское шоссе (Лисий Нос) все дома
Морская улица (Лисий Нос) все дома
3-я Полянская улица (Лисий нос) все дома
Приморское шоссе (Лисий Нос) все дома
Желзнодорожная улица (Лисий Нос) все дома
Новая улица (Лисий Нос) все дома
Военная улица (Лисий Нос) все дома
Тихая улица (Лисий Нос) все дома
1-я Полянская улица (Лисий нос) все дома
Короткая улица (Лисий Нос) все дома
Межевая улица (Лисий Нос) все дома
Пограничная улица (Лисий Нос) все дома
Зеленый переулок (Лисий Нос) все дома
Николаевская улица (Лисий Нос) все дома
Боровая улица (Лисий Нос) все дома
Средняя улица (Лисий Нос) все дома
Кольцевая улица (Лисий Нос) все дома
Песочная улица (Лисий Нос) все дома
Дачный переулок (Лисий Нос) все дома
Электропередач улица (Лисий Нос) все дома
Майская улица (Лисий Нос) все дома
Моховая улица (Лисий Нос) все дома
Балтийский проспект (Лисий Нос) все дома
Сестрорецкая улица (Лисий Нос) все дома
Дмитриевская улица (Лисий Нос) все дома
Ореховская улица (Лисий Нос) все дома
Горская улица (Лисий Нос) все дома
Центральная улица (Лисий Нос) все дома
Лесная улица (Лисий Нос) все дома
Морские Дубки улица (Лисий Нос) все дома
Авиационная улица (Лисий Нос) все дома
Промежуточная улица (Лисий Нос) все дома
Дуговая улица (Лисий Нос) все дома
Новоцентральная улица (Лисий Нос) все дома
Высокая улица (Лисий Нос) все дома
Трудовой переулок (Лисий Нос) все дома
Красноармейская улица (Лисий Нос) все дома
Мирная улица (Лисий Нос) все дома
2-я Полянская улица (Лисий нос) все дома
Полянская дорога (Лисий Нос) все дома
Захарьевская улица (Лисий Нос) все дома
Николаевский проспект (Лисий Нос) все дома
Верхняя улица (Лисий Нос) все дома
Стрелковая улица (Лисий Нос) все дома
Корженевская улица (Лисий Нос) все дома

№ 440, школа
Морская улица (Лахта) все дома
Совхозный переулок (Лахта) все дома
Калинина проспект (Ольгино) все дома
Комсомола улица (Ольгино) все дома
Полевая улица (Лахта) все дома
Александровская улица (Лахта) все дома
Луговая улица (Лахта) все дома
Славянская улица (Лахта) все дома
Граничная улица (Ольгино) все дома
Пляжевый переулок (Лахта) все дома
2-я Конная Лахта улица (Ольгино) все дома
Южная улица (Лахта) все дома
Колхозный переулок (Лахта) все дома
Ленина проспект (Ольгино) все дома
Садовая улица (Ольгино) все дома
Высоковольтная улица (Лахта) все дома
Песочная улица (Лахта) все дома
Тупиковая улица (Ольгино) все дома
Колодезная улица (Ольгино) все дома
Круговая улица (Лахта) все дома
Пролетарский проспект (Ольгино) все дома
Березовая аллея (Лахта) все дома
Новая улица (Лахта) все дома
Соловьиная улица (Лахта) все дома
Ключевой проспект (Ольгино) все дома
Коннолахтинский проспект (Ольгино) все дома
Полевая улица (Ольгино) все дома
Безымянный переулок (Лахта) все дома
Михайловская улица (Лахта) все дома
Советская улица (Ольгино) все дома
Журавлиная улица (Лахта) все дома
Полевая дорога (Лахта) все дома
3-я Конная Лахта улица (Ольгино) все дома
Юнтоловская улица (Ольгино) все дома
Коммурнаров улица (Ольгино) все дома
Лесная улица (Ольгино) все дома
Сельский переулок (Лахта) все дома
Гартнеровский переулок (Лахта) все дома
Песчаный переулок (Лахта) все дома
1-я Конная Лахта улица (Оьгино) все дома
Хвойная улица (Ольгино) все дома
Колхозная улица (Лахта) все дома
Лахтинский проспект (Лахта) все дома
Рядовая улица (Ольгино) все дома
Вокзальная улица (Ольгино) все дома
Первомайская улица (Ольгино) все дома
Старая улица (Лахта) все дома
Колодезная улица (Ольгино) все дома
Красных Партизан улица (Лахта) все дома
Приморская улица (Лахта) все дома
Береговая улица (Лахта) все дома

№ 540, гимназия
ул. Мебельная 35/2, 45/1, 45/2, 49/92
Лыжный пер. 2, 3, 7
Шуваловский пр. 84/1, 86/1, 88/1, 90/1
ул. Оптиков 50/2, 52/1, 52/2, 52/3
Туристская ул. 18/1, 24/42

№ 554, лицей
ул. Долгоозерная 13
пр. Королева 34
ул. Ольховая 10, 12, 14/1, 20, 22
Комендантский пр. 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1

№ 555, школа «БЕЛОГОРЬЕ» с углубленным изучением английского языка
Королева проспект 30/1, 30/2, 32/2
Комендантский пр. 13/1, 17/1, 17/2, 19/3
ул. Уточкина 2/1, 2/2; 6/1; 8

№ 578, школа
пр. Королева 42/1, 42/3, 46/3, 48/1, 48/3, 48/4, 50/1, 50/2, 52, 54/1, 54/2
Комендантский пр. 27/1, 27/2, 29/1, 31/1, 31/2, 31/3, 31/5, 33/2, 33/4, 35/1, 35/2, 35/3, 37/1, 39/1
ул. Шаврова 17, 19/2

№ 579, школа
ул. Долгоозерная 8, 10, 14
пр. Авиаконструкторов 17/1, 19, 23/1, 27/2
пр. Комендантский 32/1, 32/2, 32/3, 34/3

№ 580, школа
пр. Авиаконструкторов 25, 27/1, 29/1, 29/2, 31/1, 33, 37/1, 39/1
ул. Шаврова 9, 11, 13/1, 15
пр. Комендантский 34/1, 36/2, , 40/1, 40/2, 40/3, 42/1

№ 581, школа
ул. Шаврова 4, 5/2, 7/1
ул. Планерная 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1
Шуваловский пр. 59/1, 59/2, 59/3, 61/1, 61/2, 61/3, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4
пр. Авиаконструкторов 18/1, 20/1, 20/2, 20/3, 24, 32

№ 582, школа с углубленным изучением английского и финского языков
пр. Авиаконструкторов 2, 4/1, 6, 8/2, 10
ул. Ильюшина 9, 11, 13/2, 15/1, 15/2
ул. Долгоозерная 1, 5/1

№ 583, школа с углубленным изучением английского и японского языков
ул. Долгоозерная 4/1, 4/2, 6/1, 6/2
пр. Авиаконструкторов 12, 14/3, 16/1, 16/2, 16/3, 18/3
ул. Планерная 43/1, 45/1, 47/4, 47/5, 41/2

№ 595, школа
ул. Мартыновская 2, 6, 8/1, 10/1, 12/1, 14/1
ул Долгоозерная 16/1, 16/2, 18, 20/1, 31, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 39/1, 41/1, 41/2
ул. Парашютная 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 31/2, 33/1, 35, 52, 54
пр. Королева 39/1, 39/2, 43/1, 43/2, 44/1, 44/3, 45/1, 47/1, 49, 61, 63/1, 63/2, 65
ул. Шаврова 23/1, 25/1, 27
ул. Маршала Новикова 21, 23/1, 23/2, 25
Шуваловский пр. 37/1

№ 596, школа с углубленным изучением французского языка
ул. Планерная 23/1, 23/2, 25/2, 27/1
ул. Камышовая 12/1, 14, 16, 20, 22/1
ул. Стародеревенская 26/1, 30
пр. Богатырский 31, 33/2, 35/2, 37/2, 39/1, 39/2, 39/3, 41/1, 43

№ 597, лицей
Репищева улица 7, 9, 11/9
ул. 1-ая Полевая 2А, 9А, 11, 12, 13, 15, 21, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 37, 41, 12-12А, 14А, 21А, 23А, 25А, 29А, 35А
ул. 1-ая Алексеевская 3, 17, 23, 27, 31, 34, 39, 41, 11/13, 23А, 35А, 49/5
Главная улица 22, 23, 25, 29, 30, 31/1, 31/2, 31, 35, 41, 43
ул. Горная 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 29, 14А
ул. Березовая 3
3 линия 2-й половины 2, 3, 5, 7, 8, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 21/1, 21/, 21/3, 22, 22/3, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 29, 40
ул. Мигуновская 4, 6
Шарова улица 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11
пер. Парголовский 10, 11, 14, 16, 17, 20
Нижняя Полевая улица 23, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45
ул. Тбилисская 12, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 36, 38, 40, 43, 45, 49
ул. 2-ая Алексеевская 7, 11, 23, 29, 33, 37, 69
Вербная улица 13/1, 17/1, 19/1
3 линия 1-й половины 4, 6, 6А, 8, 22, 24, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 43, 47, 53, 69, 71, 73, 75, 23Б, 39/41, 67А
ул. 1-ая Никитинская 2, 3, 4, 5/2, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 30А

№ 598, школа с углубленным изучением математики
пр. Богатырский 28, 30/1, 30/2, 32/1, 34/2, 36/1
ул. Планерная 19/1, 21/1, 21/2, 21/3
ул. Стародеревенская 18, 19/1, 19/2, 19/4, 20/2, 21/1, 22, 24/1
ул. Ситцевая 3/1, 3/3, 5/1, 5/2, 11/1, 11/2, 17/2

№ 599, школа
ул. Школьная 104
ул. Яхтенная 5/1, 9/1, 9/2, 9/3
ул. Савушкина 121/1, 121/2 ,123/1, 123/3, 123/4, 123/5, 125/1, 125/2, 125/3, 125/4, 127

№ 600, школа с углубленным изучением английского языка
ул. Туристская 12
ул. Школьная 110/1, 112, 114/2, 118, 120/1, 124, 126/1
ул. Беговая 7/1, 9/2, 9/3, 11
ул. Яхтенная 8/1, 10/3, 10/4, 12/1
ул. Савушкина 131, 133/1, 133/2, 133/3, 135/4, 137/1, 137/2, 137/3, 139

№ 601, школа
пр. Приморский 137/1, 137/2, 139, 141/2, 141/3, 143/2, 145/2, 145/3, 147
ул. Беговая 1/1, 5/1, 5/2
ул. Яхтенная 1/1, 1/2, 2/1, 3/1, 3/2, 4/3, 4/4, 6/1
ул. Савушкина 118, 122/2, 124/1

№ 617, школа
ул. Заповедная 1, 12, 12А, 13, 14, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 63, 63/4, 63/7
ул. Репищева 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 12, 15/3, 17/1, 19/1, 19/2, 19/3, 21/1, 21/2
Сегалева улица 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ул. Афанасьевская 6/1, 11/1, 11/2, 16
ул. Вербная 10/1, 12/1, 14/2
Захаров пер. 7
ул. Новоалександровская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/4, 10, 11, 12/6, 13, 14/5, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 42, 43/7, 44, 45, 48/9, 49, 52, 54, 58, 60, 61, 61/2, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 74, 75
Десятинный пер. 1, 3, 6
ул. 2-ая Никитинская 8, 10, 12, 16, 28, 27/45, 29, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 48, 50, 53, 57, 59, 60, 61, 62, 65, 67, 69
ул. Щербакова 20/1, 25, 27/1, 29/1, 29/2
Чистякова улица 1, 1А, 3, 5, 10, 11, 12/2, 15, 20
ул. 2-ая Семеновская 5, 7, 9, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 29, 30
пер. Земский 8/2, 10
Озерковский пр. 1, 4, 7, 8, 14А, 16, 16А, 17/14, 25, 36/1, 38, 40/2, 53, 57
ул. Новоутиная 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 8, 9
Елисеевская улица 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 36, 37, 38, 40, 42
Новоорловская улица 18
Дерновая улица 2, 3, 5, 6, 9, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19/1, 19/2, 21, 23А, 24
3-я линия 2-й половины 61, 61/3, 61/6, 61/7, 61/9

№ 618, школа
ул. Стародеревенская 23/1, 23/2, 29, 33/10
ул. Ильюшина 2, 6, 8
пр. Богатырский 22, 24/1, 25/1, 25/4, 25/5, 26/1, 27/2, 27/3, 27/4, 29/1, 29/2
ул. Камышовая 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 5, 6/1, 6/2, 6/4, 7, 9/1, 11
ул. Гаккелевская 18/3, 20/3, 20/4, 22/1, 22/3, 26, 30, 32

№ 630, школа
ул. Яхтенная 22/2
ул. Мебельная 21/1, 21/2, 25/1
ул. Туристская 11/1, 11/2, 13/1, 15/2
ул. Оптиков 34/2

№ 631, гимназия глобального гуманитарного образования
Школьная ул. 7, 9, 10, 11, 12
ул. Савушкина 1/2, 3, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 26/2, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 32

№ 634, школа с углубленным изучением английского языка
Новоколомяжский пр. 11, 12/2, 12/3, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Новоорловская улица 1, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 24, 24А, 25, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53/4, 54, 54Б, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89А, 94, 95
Рябиновая ул. 1, 2/2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 21/3,
Земский пер. 9, 11/1, 11/2
ул. Щербакова 9, 11, 14/1, 14/2, 21
Афанасьевская улица 15, 19
пер. 2-ой Озерковский 5, 6
ул. Васильковая 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Озерковский пр. 3, 52, 55, 58, 59
ул. Малая Десятинная 1, 3, 4/10, 5, 6, 8/10, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26А, 30, 32/12, 34, 36/12, 38
ул. Новосельковская 3, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 39
ул. Эстонская 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1, 15/2, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 27
ул. Вербная 18/1
ул. Пугачева 2, 3, 6
пер. 1-ый Озерковский 3, 4, 5, 5/5, 5/6, 7, 8
ул. Большая Десятинная 6/2, 8, 10, 12, 12А, 14, 14А, 15, 18, 20А, 20Б, 20/1, 21, 21А, 22, 23, 25, 25/2, 27, 27А, 29

№ 635, школа
ул. Планерная 63/1, 67, 67/2, 67/3, 67/4, 69/1, 71/1, 71/3, 71/4, 71/5, 73/2, 73/4, 73/5, 73/6, 77, 79
Большая Каменка 2, 2А, 4, 5, 6А, 8, 9, 9А, 11, 13, 14А, 15, 16, 17, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 29Б, 32, 36, 37, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43А, 45, 47, 48, 48А, 48Б, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 60, 61, 62, 64, 71, 72, 74, 75, 77, 78, 79, 80
Глухарская ул. 3, 5/1, 5/2
пр. Авиаконструкторов 34, 36, 38/1, 38/2, 40/2, 42/2, 42/3, 44/1, 44/2, 44/3, 55/1, 55/2

№ 640, школа
Школьная ул. 88/2, 90/3
ул. Савушкина 107/1, 109/1, 111/1, 113, 115/1, 115/3, 115/4, 117/2
Стародеревенская ул. 6/1, 6/2, 6/3

№ 644, школа
пр. Испытателей 24/1, 26, 28/2, 28/3, 28/4
Коменданский пр. 7/1, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 11
Комендантская пл. 8
Сизова проспект 12/1, 12/2, 14
Гаккелевская ул. 16/1, 18/1, 20/1, 25/1, 25/2, 27/2, 31/2, 33/1

№ 655, школа
Богатырский пр. 48/1, 50/1, 52/1
ул. Оптиков 35/1

№ 661, школа
пр. Богатырский 47/1, 47/2, 49/1, 49/2
ул. Яхтенная 29, 31, 33/1, 35, 37, 40, 42
пр. Елагинский 40/4, 42
ул. Камышовая 28/1, 28/2, 30/1, 32/1, 34/1

№ 683, школа
ул. Туристская 2, 4/1, 6/3, 8/3, 10/1
Школьная улица 126/2, 128/1
ул. Савушкина 128/1, 130/1, 130/2, 132/2, 134/1, 134/2, 134/3, 138, 140, 143/1, 145
Приморский пр. 149/1, 151, 155, 157/2, 159, 161, 163, 167/1, 167/3, 169

Отзывы о школах Приморского района

4 мая 2016 (15:14)
От: Родитель

По поводу директора,полностью согласна и с Анной,и с предыдущими отзывами.Добавить,не очень корректна.Стоматология занимающая площадь,а средств на ремонт школьного крыльца нет.Ребенок 2 сентября споткнулся и ...
№ 600, школа с углубленным изучением английского языка »
30 апреля 2016 (22:48)
От: Екатерина

Уважаемая Ольга! Займитесь ребёнком, а именно его обучением. Не смейте поливать грязью нашего классного руководителя! Елена Валерьевна блестящий педагог! А Вас хочется вызвать в ...
№ 49, гимназия »
29 апреля 2016 (17:26)
От: Мила

Ужасная школа.Дисциплины нет,сног сбивают.Вонь от туалетов стоит такая,что глаза режет.Приехали недавно,попали в ад.Скорее доучиться,и бежать без оглядки!!!Ребенка гонобят одноклассники,учитель проблему не решает,а усугубляет.Ужас!!!!
№ 45, школа с углубленным изучением математики »

Новости и анонсы

16 марта 2016
IV Открытый Городской Фестиваль школьников «Нескучная наука»
21-23 марта в Школе Горчакова проходит IV Открытый Городской Фестиваль школьников «Нескучная наука». Приглашаем посетить наш Фестиваль в качестве гостей ...
далее »

14 февраля 2016
VII городская «Математика НОН-СТОП»
VII городская «Математика НОН-СТОП» для учащихся 5-8 классов состоится 27 февраля 2016 года в 15-00. Партнерами соревнования выступают Лаборатория непрерывного ...
далее »